Компания Oxgard не останавливается в своих разработках. В нашем научно-исследовательском отделе идет работа в нескольких направлениях: оптимизация работы уже существующих устройств, их улучшение; разработка и апробация новых технически модернизированных изделий. Одна из таких разработок – это считыватель бесконтактных карт с поддержкой современной технологии NFC.

NFC – это технология беспроводной передачи данных, которая обеспечивает обмен информацией между устройствами, расстояние между которыми около 4 сантиметров. Технология NFC схожа с Bluetooth, но она гораздо быстрее! Соединение между устройствами происходит меньше, чем за долю секунды. Это удобно в потоке людей, когда нет возможности полностью приложить карту к устройству, и действовать нужно быстро.

Мы стремимся к тому, чтобы изготавливаемые нами турникеты были современными и удобными в использовании. Наша задача - оптимизировать работу изделий и сделать максимально удобной и комфортной эксплуатацию продукта.  Поэтому считыватель карт с технологией NFC будет одним из шагов к еще большему удобству работы с турникетом.
proizvodstvo turniketov oxgard1
specialisty oxgard za rabotoj
proizvodstvo turniketov oxgard 2